Бронировала мини отель Караван-Сарай на 9 ночей и не разу не пожалела!
Во первых очень отзывчивый и внимательный персонал, все мои просьбы были выполнены с доброжелательным отношением с их стороны, кроме того мне дали много полезных советов, которые мне очень помогли, 🙏🏼 благодарю!
Я останавливалась в одноместном номере, он не большой, но очень уютный, кондиционер, телевизор, халатик) сан узел с постоянно горячей водой, свежее постельное белье, в общем все для комфорта, учитывая что я была постоянно в разъездах и приезжала только переночевать.
Моих детей ( семья из 5 человек 2 е взрослых и 3 е детей) разместили в большом уютном номере и всем хватило места!
Главное достоинство отеля, это его месторасположение, напротив через дорогу парк с известным фонтаном в Дербенте, кафе, рестораны, улица счастливых людей, до крепости Нарын Кала можно дойти пешком, прогуливаясь по атмосферным улочка Дербента, и до городского пляжа не далеко ( на такси 5 минут, за 100₽)
И цены приемлимые.
Останавливайтесь, не пожалеете❗️👍🏼❤️